Заседание штаба по реконструкции участков под председательством первого заместителя председателя Правительства Чеченской Республики И.А. Тумхаджиева.

Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова, продолжаются работы по реконструкции и строительству нового жилья на 35 и 56 участках Октябрьского района г.Грозного. Сегодня, 11.09.2019г., прошло заседание штаба по реконструкции участков под председательством первого заместителя председателя Правительства Чеченской Республики И.А. Тумхаджиева. На заседании присутствовали представители подрядных организаций, которым поручили активизировать строительные работы. Необходимо добиться высококачественного выполнения работ и в установленные сроки.