О профилактике дорожно-транспортных происшествий.

28.08.2019г. в Префектуре Октябрьского района г.Грозного проведена беседа со Стрелковой командой на станции Грозный Терского отряда ведомственной охраны ЖДТ России на СКЖД по профилактике дорожно-транспортных происшествий. На мероприятии присутствовали заместитель Мэра г.Грозного И.А. Панасенко, начальник ОГИБДД УМВД России по г.Грозный З.Х. Дадашев, начальник организационно-правового отдела Префектуры Октябрьского района г.Грозного М.С.Мажиев и начальник стрелковой команды ведомственной охраны на станции Грозный Р.У.Чапсуркаев. Выступавшие отметили, что деятельность по предупреждению ДТП непосредственно влияет на динамику дорожно-транспортных преступлений. Собравшихся призвали соблюдать правила дорожного движения.