В ГБУ «Республиканская клиническая больница им. Ш. Ш. Эпендиева» проведена встреча с сотрудниками на тему: «Жизнь, отданная народу!».

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к 68-ой годовщине со Дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х.А. Кадырова , сегодня, 15 августа 2019 года, в ГБУ «Республиканская клиническая больница им. Ш. Ш. Эпендиева» проведена встреча с сотрудниками на тему: «Жизнь, отданная народу!». На встрече приняли участие и выступили депутаты Парламента Чеченской Республики Л.М.Дадаев, С-Х.А.Джамаллулайл, Зайналабдиев В.Х., председатель Союза Ветеранов Афганистана локальных войн и военных конфликтов по г.Грозному Х.Ю.Нанаев, главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и социальной защите М.А.Бисив, которые рассказали о героической жизни и деятельности Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х.А. Кадырова и призвали присутствующих не забывать цену сегодняшнего мирного неба и процветания. Необходимо активнее участвовать в социально-экономическом развитии нашей республики, отметили гости встречи.