О проведении мероприятия в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.

В рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственно воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской республики сегодня, 23.07.2019 года, проведена встреча с сотрудниками  ГБУ « Центр занятости населения» Октябрьского района г. Грозного.

На встрече обсуждались вопросы:

1. Профилактика терроризма и экстремизма.
  2. Профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни.

Выступающие на конкретных примерах разъяснили сущность и происхождение террористических и экстремистских организаций, а также о пагубном влиянии наркотиков и психотропных веществ на здоровье.

В мероприятии приняли участие представители префектуры, ОП-2 (по Октябрьскому району) УМВД России г. Грозного и духовенства.