Семинар с участием индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Октябрьского района г.Грозного.

15 июля 2019 года, в Префектуре Октябрьского района г. Грозного первый заместитель префекта С.О.Юнусов провел совместно с представителями Управления Роспотребнадзора по ЧР и сотрудниками отдела экономики, торговли и ПТС семинар с участием индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Октябрьского района г.Грозного, по разъяснению внесенных постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.2019 г. № 50 изменений в правила продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. №55.