Завершены работы по благоустройству и санитарной очистке 35 и 56 участков Октябрьского района г.Грозного и начаты работы по демонтажу ветхого аварийного жилья.

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова, завершены работы по благоустройству и санитарной очистке 35 и 56 участков Октябрьского района г.Грозного и начаты работы по демонтажу ветхого аварийного жилья, на месте которых будет возведено новое комфортное жильё. Средства на строительство новых домов выделил Региональный общественный фонд им.Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Сегодня, 06.07.2019г., Мэр г.Грозного Я.С. Закриев  посетил развернувшиеся здесь строительные площадки. Кроме строительства домов на месте ветхого жилья, планируется строительство дополнительных домовладений.