Информация о проведении мероприятия в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.

Сегодня, 03.07.2019 года, в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики в ГБУ «Республиканский онкологический диспансер» Октябрьского района г. Грозного проведена беседа на тему «Профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни в молодёжной среде».

Выступающие рассказали о пагубном влиянии на здоровье наркотиков, психотропных веществ. В мероприятии приняли участие: Депутаты Парламента Чеченской Республики, представители  префектуры района, кадий Октябрьского района г. Грозного, начальник УУП и  ПДН ОП-2 (по Октябрьскому району) УМВД России по г. Грозный, руководитель филиала МОПД «Ахмат».