о проведении мероприятия в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.

25.06.2019 года, в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики в ГБОУ СПО «ГТТС» Октябрьского района г.Грозного с студентами  проведена беседа на тему «Профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни в молодёжной среде».

Выступающие   рассказали о пагубном влиянии на здоровье наркотиков, психотропных веществ и призвали молодёжь вести здоровый образ жизни, активно заниматься спортом.

В мероприятии приняли участие: представители  префектуры района, кадий Октябрьского района г.Грозного, начальник УУП и  ПДН ОП-2 (по Октябрьскому району) УМВД России по г.Грозный, представитель Министерства по делам молодёжи ЧР, руководитель филиала МОПД «Ахмат».