О проведении мероприятий по духовно-нравственному воспитанию с жителями многоквартирных домов

В целях содержания в надлежащем санитарном состоянии дворовых территорий, детских игровых площадок жителями многоквартирных домов в районе с участием представителей Мэрии г.Грозного, департамента культуры Мэрии г. Грозного и молодежного общественного патриотического движения «Ахмат» и имам мечети.

23.04.2019 года с жильцами домов по ул. Левандовского проведено мероприятие по духовно-нравственному воспитанию.

Выступающие призвали присутствующих бережно относиться к городскому имуществу, соблюдать чистоту и порядок в местах общего пользования.

Представители Департамента культуры Мэрии г.Грозного исполнили нашиды и организовали викторину на знание основ Ислама.