Встреча против терроризма

30.08.2018 в Октябрьском районе г.Грозного в рамках исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА на тему:

реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики, с участием руководителя 3 сектора, командира ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР Алихана Цакаева, депутатов Парламента Чеченской Республики Жамалуллайла Сайд-Хамзата, Дадаева Лёмы, Абубакарова Зелимхана, начальника УВД МВД РФ по ЧР Кадырова Хас-Магомеда, начальника отдела полиции 2 по Октябрьскому району г.Грозного Бисаева Анзора, кадия г.Грозного Ильясова Адама — проведена встреча с жителями, направленная на усиление работы по недопущению вовлечения молодёжи в радикальные течения террористов, экстремистов, профилактике наркомании и популяризации здорового образа жизни. Выступившие, на примере недавних событий в Республике, гневно осудили проявления терроризма и экстремизма.