о проведении мероприятий по профилактике наркомании, алкоголизма и пропаганде здорового образа жизни.

Во исполнение поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова и в соответствии с пунктом 17 Плана Оперативного штаба по противодействию незаконному обороту и потреблению наркотических средств и психотропных веществ 27.08.2018 года антинаркотической комиссией Октябрьского района г.Грозного проведен семинар с сотрудниками ГКУ «Отдел труда и социального развития Октябрьского района г. Грозного» на тему:

«Наркомания в современном мире». В работе семинара приняли участие сотрудник Префектуры Октябрьского района  г. Грозного ответственный по работе с обращениями граждан и социальной защиты, член АНК района Оздомиров Р.С.