о проведении мероприятий, посвященных 15-летию отмены КТО (Дню Мира) в учреждениях социальной сферы района

В рамках исполнения Плана мероприятий, посвященных 15-летию отмены КТО (Дню Мира) в учреждениях социальной сферы района с 12 по 14 апреля 2018 года проведены торжественные собрания, встречи, конкурсы. В мероприятиях приняли участие представители духовенства, правоохранительных органов, сотрудники префектуры. Отмена контртеррористической операции в Чеченской Республике поистине стало началом мирного созидания, установления стабильности и социально-экономического развития в республике. Выступавшие призвали присутствующих помнить о тех трагических днях, дорожить миром, принимать самое активное участие в общественной жизни района.