о проведении мероприятия, посвященного Дню Конституции Чеченской Республики и 15-летию проведения референдума Чеченской Республики

В рамках исполнения Плана мероприятий по празднованию Дня Чеченской Республики и 15-летию проведения референдума , 21.03.2018 года, в ГБОУ СПО «Грозненский государственный колледж экономики и информационных технологий» проведено мероприятие со студентами и педагогическим коллективом. В мероприятии приняли участие депутаты Парламента Чеченской Республики, представители префектуры, правоохранительных органов, кадий района и активисты МОПД «Ахмат».

Выступившие на встрече депутаты Парламента Чеченской Республики рассказали собравшимся о тяжелых днях в период проведения Референдума, о роли Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова в восстановлении законности, мира и правопорядка в республике. Благодаря мудрой политике А.Х. Кадырова, сегодня чеченский народ получил настоящую свободу в реализации своих гражданских прав.

В заключении призвали молодежь вести здоровый образ жизни, соблюдать обычаи и традиции своего народа и остерегаться от такого зла как «наркомания».