о проведении профилактических мероприятий с неблагополучными семьями и несовершеннолетними, состоящихся на профилактическом учете в КДН и ЗП Мэрии г.Грозного

В рамках исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова и в соответствии с Планом работы КДН и ЗП Мэрии г.Грозного сегодня, 8 февраля 2018 года, совместно с субъектами профилактики правонарушений среди несовершеннолетних района проведена встреча с неблагополучными семьями и несовершеннолетними детьми, состоящихся на профилактическом учете.

С приглашенными была проведена профилактическая разъяснительная беседа, рассмотрены их обращения и пожелания, а также призвали их стать на путь исправления, вести активный образ жизни.