Рейдовые мероприятия

21.02.2022 года, в Байсангуровском районе г. Грозного, сотрудники префектуры совместно с сотрудниками участковой службы УУП ОП-2 (по Байсангуровскому району) УМВД РФ по г.Грозный, провели рейдовые мероприятия по пресечению случаев перевозки строительных материалов, в нарушении установленных норм, проводимые в рамках исполнения поручения Мэра г. Грозного Хас-Магомеда Кадырова.

В ходе проверок, выявлялись транспортные средства, перевозившие сыпучие строительные материалы без соответствующего тентового покрытия. С водителями транспортных средств проводилась профилактическая беседа, доводилось до сведения о недопустимости открытой транспортировки сыпучих строительных материалов, во избежание загрязнения проезжей части.