Совещание с начальниками отделов и руководителями территориальных округов

16.02.2022 года, в актовом зале префектуры Байсангуровского района г. Грозного заместители Префекта Байсангуровского района г. Грозного Бойсар Абдулкаримови и Алихан Умхаев, совместно с представителем Мэрии Апти Уциевым провели совещание с начальниками отделов и руководителями территориальных округов префектуры района. На совещании обсудили вопросы земельных участков и домовладений, не имеющих правоустанавливающих документов.
Руководителям территориальных округов района дано поручение максимально активизировать работу по выявлению земельных участков и домовладений, не зарегестрированных в Едином государственном реестре, а также провести разъяснительную беседу с населением района, о необходимости регистрации земельных участков и домолвладений.