Раздача новогодних подарков школе-интернате для глухих и слабослышащих детей Байсангуровского района

24.12.2021 года, по поручению Мэра г. Грозного Хас-Магомеда Кадырова, представителями префектуры Байсангуровского района г. Грозного, в специальной (коррекционной) школе-интернате для глухих и слабослышащих детей Байсангуровского района г. Грозного, организованна раздача новогодних подарков от регионального общественного фонда им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат – Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан).

От имени получивших новогодние подарки выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России – Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова – Аймани Несиевне.