Информация для населения Новости

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

Префектура Байсангуровского района г. Грозного сообщает, что Банком России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых продуктов» в период с 30 ноября по 16 декабря 2021 года проводится IV Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, в рамках которого будет проводиться опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.

Информируем население, а также предпринимателей района о возможности прохождения зачета и опроса среди жителей республики.

Вся необходимая информация по вопросам проведения зачета и опроса будет размещена на сайте в информационно-телекамуникационной сети «Интернет» по адресу: finzachet2021.ru