Видео Новости

Совещание с руководителями территориальных округов по информированию и призыву пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции (COVID-19) жителей района старше 60 лет.

Во исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, в актовом зале префектуры Байсангуровского района г. Грозного, Первый заместитель Префекта – Муса Хамерзаев и Начальник участковой службы УУП ОП-2 (по Байсангуровскому району) УМВД РФ по г.Грозный – Вахид Газимов, провели совещание с руководителями территориальных округов района. В ходе которого обсудили возобновленную работу совместных групп, состоящих из сотрудников префектуры района и сотрудников участковой службы УУП ОП-2, по поадресному обходу, информированию и призыву пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции (COVID-19) жителей района старше 60 лет. В ходе встречи был выработан план работы по данному направлению, Муса Хамерзаев и Вахид Газимов призвали собравшихся, максимально усилить работу по взаимодействию с населением по данному вопросу, так как в основной группе риска находятся люди старше 60 лет, их иммунная система ослаблена, и ей труднее бороться с вирусными инфекциями.