18.08.2021 года в Байсангуровском районе г. Грозного состоялось открытие нового корпуса средней общеобразовательной школы №18.

Торжественную церемонию открытия посетили Заместитель Мэра, Начальник департамента образования Мэрии г. Грозного – Ахматов Зелимхан, Заместители Мэра г. Грозного, Префекты городских районов г. Грозного и другие официальные лица.

С приветственным словом выступил Заместитель Мэра, Начальник департамента образования Мэрии г. Грозного – Ахматов Зелимхан, он пожелал директору, педагогическому коллективу и учащимся успехов в новом 2021-2022 учебном году.
Для собравшихся учащиеся столичных школ прочитали стихи. После прочтения дуа, состоялась традиционная церемония перерезания красной ленты.

Новый корпус рассчитан на 600 мест и соответствует всем современным требованиям, имеется оборудованный актовый зал, спортивный зал, столовая, медицинский кабинет, компьютерный класс, библиотека и читальный зал. Помимо этого, кабинеты трудового обучения для девочек и мальчиков, мастерские, кабинет психолога. На территории школы также имеются площадки для занятия спортом на свежем воздухе.