О проведении беседы с учащимися Гимназии №7 на тему:«Виды административных наказаний. Возраст, ответственность».

01.12.2020г.,в рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова и плана проведения профилактических мероприятий антинаркотической комиссии в МБОУ «Гимназии №7» Октябрьского района г.Грозного проведена беседа с учащимися Гимназии №7 на тему:«Виды административных наказаний. Возраст, ответственность».
В мероприятии приняли участие представитель Префектуры Октябрьского района г.Грозного, специалист ОМВП УНК МВД по ЧР и представитель духовенства.
Учащимся рассказали об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот и потребления наркотических средств.