Информация для населения

Докапитализация микрофинансовых организаций Чеченской Республики. (о возможности получения микрокредитов в микрофинансовых организациях Чеченской Республики)

Докапитализация микрофинансовых организаций Чеченской Республики.

Для достижения более свободного доступа малого и среднего предпринимательства Чеченской Республики к финансовой поддержке в рамках государственной программы «Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовой поддержке, в том числе льготному финансированию», проведена докапитализация трех действующих микрофинансовых организаций Чеченской Республики (МКК «Фонд кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства» и МКК «Микрофинансовый фонд»).

В этой связи доводим до сведения предпринимателей Октябрьского района города Грозного о возможности получения микрокредитов в микрофинансовых организациях Чеченской Республики с привлечением поручительства НКО «Региональный гарантийный фонд» в случае отсутствия у заемщика средств залогового имущества, что позволяет стартующим предприятиям начать с нуля свой собственный бизнес, а также для дополнительного стимулирования производства и распределения товаров и услуг, оказания помощи начинающим предпринимателям в приобретении опыта получения прибыли и накопления капитала.

Контакты для справок:   МКК ФКС МСП – Гугаев М.К. тел. 8(928)8963598;

РДС МСП ФПЛФ – Наурдинов Э.Э. тел.8(928)7380353;

МКК МФ – Хакимов И.М. тел. 8(925)2310102 .