о проведении мероприятия в рамках работы антинаркотической комиссии Октябрьского района г. Грозного.

20.11.2019 года, в рамках работы антинаркотической комиссии Октябрьского района г. Грозного с учащимися МБОУ «СОШ № 5» г. Грозного проведена беседа на тему: «Профилактика табакокурения, наркомании и пропаганда здорового образа жизни».

Выступающие проинформировали о вредном и пагубном воздействии табака на организм курящего и окружающих его людей, в чем конкретно заключается риск употребления табака. А также о влиянии наркотиков и психотропных веществ на здоровье и призвали молодёжь вести здоровый образ жизни.

В мероприятии приняли участие: представители  префектуры района, депутаты Парламента ЧР, имам Октябрьского района г. Грозного, начальник УУП и ПДН ОП-2 (по Октябрьскому району) УМВД России по г. Грозный.