о проведении мероприятия в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.

06.11.2019г., в рамках Единой Концепции по духовно-нравственному воспитанию и развитию подрастающего поколения в Чеченской Республике, утвержденной Главой Чеченской Республики, Героем России Р.А. Кадыровым, проведена профилактическая беседа с учащимися МБОУ «Гимназия №14». В мероприятии приняли участие представители Префектуры района, депутаты Парламента ЧР и начальник УУП ОП-2 (по Октябрьскому району) УМВД России по г.Грозный. Собравшимся разъяснили всю пагубность и плачевных последствиях экстремистских течений, а также напомнили собравшимся о недопустимости употребления наркотических средств и психотропных веществ.