23.10.2019г., Префект Октябрьского района г.Грозного Тимур Русланович Шахгириев с начальником ОП-2 (по Октябрьскому району) УМВД России по г.Грозный Кутрашевым Имраном Анзоровичем  провели очередной прием граждан по личным вопросам. Жители района чаще всего обращаются с просьбой выделения им жилья. До них доведено о необходимости обращаться в Департамент жилищной политики Мэрии г.Грозного. Также поднимаются вопросы касательно включения в списки получателей субсидии по программе «Обеспечение жильем молодых семей». Некоторые из обратившихся после проверки условий проживания будут включены в списки малоимущих граждан для дальнейшего оказания помощи. По всем обращениям оказывается посильная помощь.