В рамках Единой концепции Духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения прошла встреча с населением Октябрьского района г.Грозного.

10.07.2019г., в МБОУ «СОШ №23» в рамках Единой концепции Духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения прошла встреча с населением Октябрьского района г.Грозного. На мероприятии присутствовали первый заместитель Мэра г.Грозного И.Н.Хаджимурадов, депутаты Парламента ЧР Джамаллулайл С-Х.А., Дадаев Л.М., Зайналабдиев В.Х. и главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и социальной защите Префектуры района М.А.Бисиев. С населением проводилась разъяснительная работа о не недопустимости вовлечения молодёжи в экстремистские течения.