О проведении мероприятий в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.

Сегодня 06.05.2019 года, в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики в МБОУ «СОШ № 18» Октябрьского района г.Грозного с учащимися проведена беседа на тему «Профилактика экстремизма, терроризма, наркомании и пропаганда здорового образа жизни в молодёжной среде».

Выступающие на конкретных примерах и событиях рассказали о трагических последствиях террористических актов, разъяснили сущность происхождения различных экстремистских течений и террористических организаций. Также разъяснили о пагубности употребления наркотиков и психотропных веществ, призвали молодёжь вести здоровый образ жизни, школы, района.

В мероприятии приняли участие: представители  Префектуры района, кадий Октябрьского района г.Грозный, начальник ПДН ОП-2 (по Октябрьскому району) УМВД России по г.Грозный.