АНК Новости

Заседание антинаркотической комиссии Октябрьского района г. Грозного

19 апреля 2019 года в Префектуре Октябрьского района г.Грозного проведено очередное  заседание антинаркотической комиссии района, где подводились итоги  деятельности правоохранительных органов, духовенства, территориальных округов в сфере профилактики незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ за 1 квартал 2019 года и наметили задачи по активизации профилактической работы с молодежью.

С отчетами о проделанной работе за I квартал 2019 года выступили: представители ОП-2 (по Октябрьскому району) УМВД России по г. Грозный, УНК МВД по ЧР, ГБУ «Республиканский наркологический диспансер», ГБУ «Центр занятости населения Октябрьского района г. Грозного, медицинских учреждений, кадий района и руководители территориальных округов.

В заключении председатель АНК района –префект района Т.Р.Шахгириев отметил положительную динамику работы всех структур и призвал присутствующих активизировать разъяснительно-профилактическую работу с населением, направленную на профилактику наркомании, токсикомании и пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде.