О проведении мероприятия в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.

В рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения Чеченской Республики, на базе МБОУ «СОШ 106» г. Грозного прошёл районный  конкурс «Наследие».

Цель проведения конкурса сохранение и приумножение национальных традиций, нравственного и культурного достояния народа, воспитание молодёжи в духе патриотизма.

В конкурсе приняло участие 14 школ района.

Оценивали работу участников:

Бисиев Муса Абдулхаликович – ответственный по работе с общественной и религиозной организацией Октябрьского района, Бибулатов Салман Магомедович – заместитель кадия Октябрьского района, Цуруев Шерип Мовладович – член союза писателей России, Яричев Умар Данилбекович – народный поэт Чеченской Республики, член союза писателей ЧР, РФ, СССР, Багашева Асет Увайсовна – учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №106».