Федеральная целевая программа «Жилище»

Постановление Правительства Чеченской Республики от 23 августа 2011 г. N 124 «Об утверждении Порядка оформления и выдачи государственных жилищных сертификатов в рамках реализации на территории Чеченской Республики подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 — 2015 годы»

Постановление Правительства Чеченской Республики от 29 марта 2011 г. N 45 «О республиканской целевой программе «Обеспечение жильем молодых семей» на 2011-2015 годы»

Постановление Правительства Чеченской Республики от 23 мая 2011 г. N 78 «Об утверждении Порядка и условий признания молодой семьи имеющей достаточные доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья»

Постановление Правительства Чеченской Республики от 23 июня 2011 г. N 100 «Об утверждении Порядка предоставления гражданам, уволенным с военной службы, жилых помещений в собственность бесплатно или по договору социального найма и предоставления им единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения на территории Чеченской Республики»

Постановление от 12.10.2011 г. г. Грозный № 148 Об утверждении Порядка отбора муниципальных образований Чеченской Республики и распределения субсидий из республиканского бюджета в рамках реализации республиканской целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2011 – 2015 годы

Постановление от 12.10.2011 г. г. Грозный № 149 Об утверждении Порядка предоставления дополнительных социальных выплат при рождении (усыновлении) одного ребенка молодой семье – участнице республиканской целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2011 – 2015 годы, утвержденной постановлением Правительства Чеченской Республики от 29 марта 2011 года № 45

Правила Предоставления молодым семьям социальных выплат На приобретение (строительство) жилья и их использования

Приказ от «01» августа 2011 г. г. Грозный № 78/14 Об утверждении порядка внесения изменений в утвержденные списки молодых семей — претендентов на получение социальных выплат в соответствующем году