По проверке торговых объектов, расположенных вблизи учреждений образования

В преддверии начала нового учебного года членами антинаркотической комиссии района, совместно с представителями родительского комитета Октябрьского района г.Грозного (Узуева М.Х), территориального округа №1 и отдела экономики, торговли и ПТС, проведены рейдовые мероприятия по проверке соблюдения индивидуальными предпринимателямиЗакона Чеченской Республики от 26.04.2013 года №8-РЗ «Об ограничениях в сфере розничной продажи и распространения безалкогольных и слабоалкогольных тонизирующих напитков».

Проверено 10 торговых точек, расположенных вблизи СОШ №5, 16, 23. Индивидуальные предприниматели предупреждены об административной ответственности за несоблюдение законодательства в сфере розничной продажи алкогольных, энергетических и табачных изделий.