Чтение «Мовлидов» в честь 67-ой годовщины

Сегодня в честь 67 — годовщины рождения Первого Президента Чеченской Республики Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА г1азот къобал дойла цуьнан!) в Префектуре Октябрьского района г. Грозного, как и во всех организациях района, был проведён религиозный обряд — чтение «МОВЛИДА». АХМАТ-ХАДЖИ отдал свою ЖИЗНЬ ради спасения собственного Народа! Помним, любим, чтим светлую память! Он навсегда останется в памяти как СПАСИТЕЛЬ.

Сегодня в Октябрьском районе г.Грозного в честь 67- годовщины со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА г1азот къобал дойла цуьнан!) и открытия нового Государственного учреждения «Медицинский информационно-аналитический центр» был проведён религиозный обряд — чтение «МОВЛИДА».