о проведении мероприятий в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова и Плана оперативного штаба по противодействию незаконному обороту и потреблению наркотических средств, психотропных веществ

Во исполнение поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в рамках работы антинаркотической комиссии Октябрьского района  г. Грозного и в соответствии с пунктом 17 Плана Оперативного штаба по противодействию незаконному обороту и потреблению наркотических средств и психотропных веществ, 29.03.2018 года с учителями СОШ №18 проведен семинар на тему:

«Наркомания в молодежной среде». В мероприятии приняли участие ответственный по работе с общественными и религиозными организациями Префектуры Октябрьского района г.Грозного Бисиев М.А., преподаватель по духовно-нравственному воспитанию школы Солтаханов Р.К.